Scroll untuk baca artikel
News

Terkait Dengan Laporan PMP, Kasi Intel Kejari Tanjung Balai : Kita Akan Telaah Terlebih Dahulu

1566
×

Terkait Dengan Laporan PMP, Kasi Intel Kejari Tanjung Balai : Kita Akan Telaah Terlebih Dahulu

Sebarkan artikel ini

Lensa Mata Tanjung Balai – Terkait dengan laporan masyarakat yang disampaikan oleh PMP Kota Tanjung Balai Kejaksaan Negeri (Kejari) Tanjung Balai Asahan akan melakukan Telaah terlebih dahulu.

Pengaduan tersebut tentunya akan kita tindak lanjuti sesuai SOP penanganan Laporan Pengaduan Masyarakat.

“Kami akan menelaah terlebih dahulu apakah laporan tersebut telah memenuhi syarat untuk ditindaklanjuti,” Ujar Kasi Intel Kejari Tanjung Balai, Andi Sitepu ketika menjawab Pesan WhatsApp, Senin ( 15/1/23).

“Tentunya akan dipanggil terlebih dahulu para pelapor untuk menggali informasi terkait hal-hal yg dilaporkan tersebut,” lanjutnya.

Baca Juga :  Sunday Routine: Menyusun Trading Plan dan Memetakan Kalender Ekonomi Mingguan

Sebelumnya diberikan terkait Dana Bansos yang diduga dikorupsi di 9 OPD yang ada di Tanjungbalai TA 2022 :

1.Dinas Perumahan dan Permukiman Rp.10.458.500.000,00

2.Sekretariat Daerah senilai, Rp.2.310.000.000,00,

Baca Juga :  Anak Disabilitas Intelektual Berhak Tumbuh dan Berprestasi

3.Dinas Pendidikan senilai Rp.2.302.800.000,00,

4.Dinas Perikanan senilai Rp. 841.000.000,00,

5.Dinas Sosial senilai Rp.440.000.000,00,

6.Dinas Pangan senilai Rp. 345.000.000,00,

7.Dinas PPKB senilai Rp.298.000.000,00,
8.Badan Kesbangpol senilai Rp. 69.600.000,00,

9.Dinas P3PMK senilai Rp. 4.125.000,00.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News

Lensa Mata Medan – Pemko Medan melalui Dinas Pendidikan dan Kebudayaan (Disdikbud) Kota Medan secara resmi memberlakukan kegiatan Pembelajaran Jarak Jauh (PJJ) bagi seluruh satuan pendidikan jenjang PAUD, TK, SD,…